www.facebook.com/photo

«Этажи» приняли директоров трех компаний

Сегодня прошла рабочая встреча руководителей четырех крупнейших риэлторских компаний Тюменской области «Этажи», «Сова», «Адвекс», «Юнидом». Как сообщил в facebook Ильдар Хусаинов, руководитель федеральной риэлторской компании «Этажи», руководители обсудили вопросы развития рынка недвижимости региона и другие аспекты.

– Учитывая, что встреча была инициирована «Этажами», местом первой встречи был выбран головной офис нашей компании, в дальнейшем место проведения будет чередоваться. Скажу прямо разговор прошел в дружественной обстановке, но и эмоции то же были разные!


По мнению Ильдара Хусаинова, организация подобной дискуссионной площадки на регулярной основе, есть результат доверия крупных систем друг к другу. В дальнейшем руководители «четверки» не исключают прием новых членов для участия в дискуссионном клубе.
Напомним, что в начале октября Ильдар Хусаинов выступил на X Всероссийском жилищном конгрессе с критикой работы риэлторской системы России, организации налогового поля и законодательства, регулирующего деятельность риэлторов. Не исключено, что встреча «четверки» – есть движение к позитивным изменениям в сфере риэлторского бизнеса, о которых говорил Хусаинов: «И Америка будет нам завидовать».