Жилой комплекс "Москва"

«Стабильность девелоперов сегодня проявляется в запуске новых проектов», - заявил застройщик

Активная застройка Тюмени ведется в направлении Восточных микрорайонов, Червишевского и Московского тракта. В связи с этим компания «Сибстройсервис» решила расширить линейку предлагаемых объектов и начала возведение жилого квартала «Москва» в районе Плеханово. Сегодня, в отеле «Ремезов» состоялась официальная презентация нового жилого проекта от известной в Тюмени компании.

ЖК «Москва» будет построен в крупнопанельном исполнении. Общая площадь застройки составит более 63 300 кв. метров. Строительство будет проходить в два этапа. На рынок запланирован вывод 5-ти домов - 2009 квартир, 3 паркинга (2340 парковочных мест) и 9 спортивных площадок.

«Дворовая территория продумана с учетом всех групп населения: помимо озеленения и детских зон, в жилом квартале «Москва» предусмотрены спортивные площадки, территория для выгула собак, велопарковки, места для досуга взрослых людей.

Сегодня, мы запускаем проект по беспрецедентным ценам – стоимость жилья начинается от 849 000 рублей за квартиру-студию», – сообщил Сергей Харциенко, директор по маркетингу и продажам ОАО «Сибстройсервис».


Ильдар Хусаинов, директор федеральной риэлторской компании «Этажи» поделился своим впечатлением от нового проекта, лидирующей в строительной отрасли региона компании - «Сибстройсервис»:

«Название застройщик выбрал яркое - ЖК "Москва". Главная особенность - это стоимость квартир от 850 тысяч рублей при площади от 17 квадратных метров. Расположение, скажу сразу, на твердую четверку, но чисто географически объект находится достаточно близко к центру. Уже есть возможность оформить ипотеку, при взносе 170 тысяч рублей ежемесячный платеж составит всего 6900 рублей. На мой взгляд, это серьезный конкурент аренде. Впечатляет и предварительная запись на бронирование - без рекламы забронировано уже более 70 квартир. Будем внимательно следить за динамикой продаж данного комплекса», – подчеркнул главный риэлтор Тюмени.

Фото предоставлены еженедельником "Квартирный вопрос"