Приводим список стационарных участков Тюмени для проведенияВсероссийской переписи населения 2010 года. Все вопросы, касающиесяпереписи, можно задать по телефонам «горячей» телефонной линииТюменьстата: 25-75-47, 46-31-04, 25-75-45.


Калининский административный округ

ул. Авторемонтная, д. 24 (Школа № 18), тел. 60-73-05
ул. Курчатова, д. 1 (ТОС ДОК «Красный Октябрь»), тел. 60-73-09
ул. Крупской, д. 21 (Гимназия № 1), тел. 22-77-92
ул. Краснодонская, д. 61 (Школа № 50), тел. 22-77-97
ул. Луначарского, д. 19 (Лесотехнический техникум), тел. 60-72-96
ул. Луначарского, д. 61 (Управа Калининского АО г.Тюмени), тел. 60-76-67, 60-72-99
ул. Молодежная, д. 81 (ООО «Зуммер»), тел. 60-76-88
ул. Московский тракт, д. 22 (Школа № 30), тел. 25-61-30
ул. Московский тракт, д. 129/1 (Школа № 88), тел. 30-00-81
ул. Мира, д. 14 (Школа № 35), тел. 60-77-58
ул. Московский тракт, д. 104, (Школа № 19), тел. 60-77-55
ул. Мира, д. 12 (Уральский Государственный Университет путей сообщения), тел. 60-77-58
ул. Новоселов, д. 10 (Лицей № 34), тел. 60-77-63
ул. Пархоменко, д. 60 (Гимназия № 49), тел. 60-76-95
ул. Революции, д. 199 (Гимназия № 83), тел. 60-76-83
ул. Самарцева, д. 28 (Школа № 44), тел. 60-76-73
ул. Союзная, д. 135 (Школа № 33), тел. 60-76-85
ул. Садовая, д. 121 (Школа № 22), тел. 60-73-19, 34-28-11
ул. Червишевский тракт, д. 29 (Школа № 69), тел. 60-76-81
с. Утешево, ул. Школьная, д. 9а (Школа № 51), тел. 60-76-68
п. Тараскуль, ул. Санаторная, д. 2 (ТСЖ «Малый Тараскуль»), тел. 60-76-69
п. Плеханово, ул. Ковалева, д. 9 (Медицинский пункт), тел. 60-76-70
п. Рощино (Учхоз), ул. Молодежная, д. 1а (Территорильное Общественное Самоуправление), тел. 60-76-71
д. Метелево, д. 4 (ДЮЦ «Фортуна»), тел. 60-76-72

Центральный административный округ



ул. Береговая, д. 147 (Школа № 23), тел. 25-94-65
ул. Ватутина, д. 55 (Переписной участок № 4), тел. 47-34-29
ул. Газовиков, д. 6 (Городская поликлиника № 1), тел. 25-50-19, 60-79-74
ул. Заозерная, д. 101 (Школа № 79), тел. 46-73-04
ул. Дружбы, д. 113 (УК по ЖКХ «Север»), тел. 60-72-91
ул. Индустриальная, д. 49а («Строймаш»), тел. 50-54-71
ул. Красных Зорь, д. 39 (Школа №  2), тел. 60-79-72
ул. Коммунаров, д. 25 (Школа № 31), тел. 27-73-69, 60-72-96
ул. Ленина, д. 69а (МУ «Служба заказчика Центрального АО г.Тюмени»), тел. 46-30-63, 22-73-31
ул. Малыгина, д. 8, корпус 1, (Школа № 89), тел. 27-61-57
ул. Мурманская, д. 31 (Школа № 29), тел. 27-61-78
ул. Павлова, д. 8 (Школа № 9), тел. 47-76-01
ул. Пароходская, д. 31 (УК «Менеджмент»), тел. 60-72-95
ул. Первомайская, д. 1 (Школа № 25), тел. 50-75-83
ул. Профсоюзная, д. 46 (Школа № 40), тел. 60-79-71
ул. Щербакова, д. 119 (ТМУП «Заря»), тел. 60-72-89
ул. Мелиораторов, д. 15 (Школа № 45), тел. 60-72-90
ул. Холодильная, д. 78 (Школа № 37), тел. 60-72-97, 50-49-17
ул. Шишкова, д. 15 (Школа № 39), тел. 60-72-92
ул. Щербакова, д. 94 (Школа № 43), тел. 60-72-93
ул. Маяковского, д. 8 (Школа № 11), тел. 60-72-94
проезд Шаимский, д. 8а (Школа № 36), тел.47-36-12
проезд Юганский, д. 6 (Лицей № 81), тел. 47-35-42
проезд Заречный, д. 3а (Школа № 62), тел. 25-42-05
п. Березняковский, ул. Садовая, д. 20 (ДК «Орфей»), тел. 60-72-87
д. Казарово, ул. Казаровская, д.35 (Школа № 52), тел. 60-79-73

Ленинский административный округ



ул. 50 лет Октября, д. 41 (Гимназия № 12), тел. 60-76-45
ул. 50 лет Октября, д. 76а (Школа № 10), тел. 60-76-56
ул. Воровского, д. 11 (Школа № 41), тел. 60-76-37
ул. Геологоразведчиков, д. 19 (Школа № 4), тел. 22-70-24, 60-76-52
ул. Геологоразведчиков, д. 39 (Школа № 17), тел. 22-70-25, 60-76-53
ул. Домостроителей, д. 2а (Школа № 67), тел. 22-59-79, 60-76-44
ул. Ершова, д. 9 (Школа № 48), тел. 60-76-28
ул. Игримская, д. 30, (Школа № 13), тел. 60-76-24
ул. Камчатская, д. 2а, (Библиотека-филиал № 7), 60-76-40, 60-76-41
ул. Камчатская, д. 146, (Школа искусств «Этюд»), тел. 60-76-42
ул. Камчатская, д. 154, (Школа №  28), тел. 22-58-87
ул. Мельникайте, д. 74 (МУ «Служба заказчика Ленинского АО г.Тюмени»), тел. 60-76-49
ул. Минская, д. 51а (Гимназия № 5), тел. 60-76-47
ул. Пермякова, ул. 40 (ТюмГНГУ, Институт сервиса и управления), тел. 60-76-59
ул. Пржевальского, д. 60 (Школа № 7), тел. 20-26-99, 60-76-58
ул. Республики, д. 179 (ДНК «Строитель»), тел. 60-76-63
ул. Республики, д. 206а (ОАО «ТПАТП №  1»), тел. 60-76-64
ул. Судоремонтная, д. 1а (ДК «Водник»), тел. 42-35-44
ул. Судоремонтная, д. 2а (Школа искусств им. В.В.Знаменского), тел. 60-76-31
ул. Судоремонтная, д. 25 (Школа №  91), тел. 60-76-26
ул. Холодильная, д. 73а (Школа №  5), тел. 22-96-30, 60-76-51
ул. Энергетиков, д. 45 (Тюменский техникум стройиндустрии и городского хозяйства), тел. 60-76-54
с. Антипино, ул. Ленинградская, д. 10 (ДК «Поиск»), 60-76-35, 60-76-36
с. Антипино, ул. Солнечная, д. 27 (Школа № 32), тел. 60-76-33

Восточный административный округ



ул. 30 лет Победы, д. 31 («Водоканал»), тел. 60-79-41
ул. 30 лет Победы, д. 106 (Школа № 10), тел.36-64-52
ул. 30 лет Победы, д. 142 (ДЮЦ «Пламя»), тел. 36-65-65
ул. В. Гнаровской, д.3 (Школа № 66), тел.22-69-72
ул. В. Гнаровской, д. 3а (Школа № 70), тел 22-69-78
ул. В. Гнаровской, д. 1 (Центр олимпийской подготовки «Тюмень Дзюдо»), тел. 64-39-84
ул. Логунова, д. 17 (Школа № 64), тел. 60-79-42
ул. Логунова, д. 15 (Школа № 68), тел.64-39-75
ул. Мельникайте, д. 123а (Спортивный комплекс «Лидер»), тел. 60-79-40
ул. Монтажников, д. 10 (Школа № 61), тел. 36-60-63
ул. Моторостроителей, д.6 (Школа № 63), тел. 36-68-15
ул. Н. Гондатти, д. 13 (Школа № 92), тел.64-31-70
ул. Народная, д. 4, корпус 3/4 (ООО «Газпроектавтоматика»), тел. 37-42-90
ул. Олимпийская, д. 19 (Городской шахматный клуб), тел. 36-64-41
ул. Олимпийская, д. 22а (Библиотека), тел. 36-64-54
ул. Пермякова, д. 39а (Школа № 27), тел.33-74-36
ул. Пермякова, д. 46 (ОАО «СИБНАЦ»), тел. 60-79-44
ул. Пермякова, д. 37 (ЖЭУ-9), тел.60-79-43
ул. Станционная, д. 26 (Школа № 59), тел. 37-95-26
ул. Суходольская, д. 15 (ООО «Оргкомитет МЖК»), 60-79-45
ул. Таллинская, д. 1 (Тюменский железнодорожный колледж), тел.26-22-82
ул. Федорова, д. 3 (Школа № 60), 33-53-84
ул. Широтная, д. 115(Школа № 42), тел. 33-74-79
ул. Широтная, д. 15 (ООО «Комфорт Сервис»), тел. 22-69-82
ул. Широтная, д. 116 (Школа № 65), тел.36-64-91
ул. Энергостроителей, д. 4 (Школа № 72), тел. 26-25-02