Расписание автобусы/ Фото с сайтаcopris.com

Смотреть рейсы онлайн

Расписание автобусов по городу можно по ссылке

Рейсы межгород

Автовокзал Тюмень

+7 (3452) 321-322, +7 (3452) 500-593 Тюмень, Улица Пермякова, дом 9,

Абатское

ежедневно

08:50


Аманадское

ежедневно

05:45 18:05


Армизонское

ежедневно

08:00 13:55 17:00


Аромашево

ежедневно

15:15 16:50 18:50


Асбест

ежедневно

14:15


Ахманы

только 18, 25 май, 1 июн

17:30


Бачелино, поворот

ежедневно

13:30


Бердюжье

ежедневно

09:15 12:20 15:15 17:45


Бишкек

только 18, 25 май, 1 июн

17:20

только 14, 21, 28 май

17:20

только 19, 26 май, 2 июн

17:20

только 16, 23, 30 май

17:20

только 20, 27 май, 3 июн

20:10


Богандинский

ежедневно

06:10 09:15 10:20 12:10 14:40 15:40 16:25

ежедневно, кроме вс

08:40 14:05 18:20


Большое Сорокино

вт, пт, вс

15:50


Борки

ежедневно

05:50 14:35 17:50


Боровский

ежедневно

07:00 07:25 07:40 08:00 09:25 09:45 10:00 10:25 11:15 11:40

13:00 13:10 14:10 15:00 15:25 15:35 16:15 16:35 17:10 17:50

18:15 18:30 19:00 19:50 21:40

ежедневно, кроме вс

06:30 08:30 10:55 12:20 14:50 17:00 17:25 18:50 19:30 20:30


Бухтал

только 14, 21, 28 май

17:30

только 15, 22, 29 май

18:00


Вагай

ежедневно

10:00 15:30 16:40


Верхние Тарманы

пн, вт, пт, сб

17:00

только 15, 22, 29 май

19:15


Викулово

ежедневно

16:30


Винзили

ежедневно

06:45 07:30 07:35 07:55 09:00 09:55 10:20 10:40 11:30

12:40 13:05 14:15 15:10 15:40 16:15 16:30 17:35 18:25 19:25 20:00 21:00

ежедневно, кроме вс

07:10 09:05 11:20 12:00 14:00 15:55 18:40


Головина

ежедневно

05:50 11:55 18:05


Голышманово

ежедневно

07:40


Горьковка

ежедневно

06:50 08:05 11:10 13:00 15:15 18:05

ежедневно, кроме вс

16:45 19:00


Гусево

ежедневно

06:40 11:20 16:00


Друганова

ежедневно

05:45 11:35 16:30


Екатеринбург, Южный автовокзал

ежедневно

08:30 18:15

только 14, 16, 21, 23, 28, 30 май

09:20


Елань

ежедневно

11:40 18:10


Ертарский

только 16, 20, 23, 27, 30 май, 3 июн

15:30


Железный Перебор

ежедневно

06:00 13:50 18:00


Заводоуковск

ежедневно

08:30 11:50 13:10 14:55 17:05 18:30


Заводоуспенское

ежедневно, кроме чт

14:30


Зубково

ежедневно

13:30


Зырянка

ежедневно

05:35 13:00 17:45


Ирбит

ежедневно

15:30


Исетское

ежедневно

10:30 16:50 19:00 20:00

ежедневно, кроме пт, вс

14:30

только 15, 20, 22, 27, 29 май, 3 июн

17:45

пн, ср, пт

14:50

только 15, 22, 29 май

18:10


Иска

ежедневно

05:30 09:45 17:00


Ишим

ежедневно

07:10 14:50

пн, ср, пт

15:10


Казанское

ежедневно, кроме сб

16:10


Каскара

ежедневно

06:00 06:10 07:25 07:50 09:05 10:40 12:40 14:50 15:35 16:25 19:20


Княжево

ежедневно

19:25


Кокшетау

только 16, 20, 23, 27, 30 май, 3 июн

10:40


Краснотурьинск

ежедневно

17:15


Криводанова

ежедневно

14:00 19:20


Кулаково

ежедневно, кроме вс

07:35


Кулига

ежедневно

05:20 06:20 10:00 14:45 18:35

ежедневно, кроме вс

16:55


Кунчур

ежедневно

05:35 17:25


Курган

ежедневно

07:00 08:00 09:00 11:00 11:45 12:30 13:15 14:45 16:20 17:00 18:30 19:10 23:00

ежедневно, кроме вс

07:4509:45

только 14, 16, 21, 23, 28, 30 май

07:25

только 21, 23, 25, 27, 29, 31 май, 2 июн

05:25 13:30

только 15, 22, 29 май

07:25 09:45

только 20, 27 май, 3 июн

06:00 08:30

только 17, 24, 31 май

05:35

пн, пт, сб, вс

19:50

только 20, 22, 24, 26, 28, 30 май, 1, 3 июн

07:35 10:15 13:30

только 18, 25 май, 1 июн

06:00

только 19, 26 май, 2 июн

08:35


Куртамыш

ежедневно

15:15


Кустанай

только 20, 22, 24, 26, 28, 30 май, 1, 3 июн

10:00

только 21, 23, 25, 27, 29, 31 май, 2 июн

10:00


Лебедевка

пн, пт, сб

10:40


Леваши

ежедневно

05:50 13:05 17:40


Лента

ежедневно

09:45 15:45


Лисаковск

только 20, 22, 24, 26, 28, 30 май, 1, 3 июн

19:20

только 21, 23, 25, 27, 29, 31 май, 2 июн

19:20


Малая Заморозовка

пн, пт, сб, вс

16:10


Малые Акияры

ежедневно

05:40 13:25 17:30


Мальково

ежедневно

06:15 08:30 16:10 18:20

ежедневно, кроме вс

13:20


Мельница

ежедневно

16:55


Мокроусово

ежедневно

15:25


Молчанова

ежедневно

05:35 08:40 10:20 12:55 15:15 17:35


Муллаши

ежедневно

05:40 10:00 13:30 18:10


Нижневартовск

только 20, 22, 24, 26, 28, 30 май, 1, 3 июн

15:15

только 20, 27 май, 3 июн

05:0008:45


Нижнеманай

только 15, 20, 22, 27, 29 май, 3 июн

18:05


Нижняя Тавда

ежедневно

07:00 08:50 10:15 11:00 11:40 12:30 13:40 14:20 15:15 16:00 18:30 19:30 19:55 20:30

ежедневно, кроме вс

18:00

только 15, 22, 29 май

18:55


Нижняя Тура

ежедневно

09:25


Новоникольское

вт, чт, сб, вс

16:15


Новотарманский

ежедневно

06:40 18:55 19:45

ежедневно, кроме вс

13:50


Омск

ср, пт, вс

19:30


Омутинское

только 15, 22, 29 май

18:10


Онохино

ежедневно

08:10 09:05 14:10 15:20 18:55

ежедневно, кроме вс

06:30


Петропавловск

только 20, 22, 24, 26, 28, 30 май, 1, 3 июн

08:30 19:40 22:40

только 21, 23, 25, 27, 29, 31 май, 2 июн

08:30 19:40 20:40 22:40


Приобье

только 17, 24, 31 май

17:50

только 19, 26 май, 2 июн

17:50


Пятково

пн, вт, ср, чт

18:05


Реж

ежедневно

07:05


Речкина

ежедневно

07:15 12:30 17:45


Сарыагаш

вт, пт, вс

21:20


Сибай, автовокзал

только 18, 25 май, 1 июн

10:50

только 17, 24, 31 май

09:10

только 16, 23, 30 май

10:50


Сладково

пн, ср, пт, вс

15:30


Созоново

ежедневно

05:55 09:25 11:40 17:10


Сосновка, Тюменский район

ежедневно

06:2013:0017:10


Сургут

только 15, 22, 29 май

08:45

только 16, 23, 30 май

05:45

только 20, 22, 24, 26, 28, 30 май, 1, 3 июн

21:10


Тавда

ежедневно

04:40 04:55 05:05 05:15 11:00 14:15 14:35 14:45 15:10 15:25 17:30


Талица

ежедневно

12:00 13:00 16:25 19:05


Темиртау

только 14, 16, 21, 23, 28, 30 май

11:25


Тобольск

ежедневно

05:20 06:05 07:10 08:00 09:00 09:45 10:30 13:20 15:00 16:00 18:00 20:20

ежедневно, кроме вс

17:30

пн, вт, ср, чт

11:30

пт, сб, вс

11:00 12:00

только 20, 22, 24, 26, 28, 30 май, 1, 3 июн

14:00 19:05

только 21, 23, 25, 27, 29, 31 май, 2 июн

14:00 19:05


Торгили

ежедневно, кроме вс

06:20 17:35


Тугулым

ежедневно

09:45


Туринск

ежедневно

15:00


Туринская Слобода

ежедневно

14:15

только 16, 20, 23, 27, 30 май, 3 июн

18:15

только 15, 22, 29 май

19:45


Уват

ежедневно

12:40


Упорово

ежедневно

08:50 09:30 11:20 16:30 17:30 20:20

пт, сб, вс

14:25

пн, пт, сб, вс

10:45

только 16, 23, 30 май

12:20


Успенка

ежедневно

09:00 12:20 15:05 18:20 19:00

ежедневно, кроме вс

06:40 15:50


Утяшево, ж/д станция

ежедневно

06:20 10:50 17:50


Уфа, Южный Автовокзал

только 15, 22, 29 май

06:25


Ушаково

ежедневно

05:40 08:15 11:00 13:35 16:20 18:40 19:15


Филипповичи

ежедневно

07:00 11:30 17:20 19:55


Ханты-Мансийск

ежедневно

16:50 20:00 22:10

только 14, 19, 21, 26, 28 май, 2 июн

23:10

только 14, 16, 21, 23, 28, 30 май

15:45

только 15, 18, 22, 25, 29 май, 1 июн

17:50

пн, ср, чт, сб

12:15

ср, пт, вс

08:40 18:40

только 17, 19, 24, 26, 31 май, 2 июн

15:45

только 15, 17, 22, 24, 29, 31 май

21:40

только 16, 20, 23, 27, 30 май, 3 июн

17:50

вт, пт, вс

13:40

пн, чт, сб

10:00 18:40


Чаплык

ежедневно

06:00 13:25 17:25


Челябинск, Северный автовокзал

ежедневно

11:00

вт, чт, сб

09:50

ср, пт, вс

09:50


Червишево

ежедневно

10:00


Шадринск

ежедневно

08:15 10:25 11:55 13:50 16:30

ежедневно, кроме ср

18:55


Шатрово, автостанция

ежедневно

15:40


Юргинское

ежедневно

10:20 12:50 17:30


Юрты Андреевские

ежедневно

06:00 08:10 10:40 12:00 14:25 15:10 16:50 17:40 18:40 19:40


Юрты Салаирские

ежедневно

05:40 11:25 16:35

ежедневно, кроме сб, вс

06:50 14:15 18:30


Якуши

ежедневно

07:50 09:55 17:10

ежедневно, кроме вс

12:00


Ялуторовск

ежедневно

07:15 08:55 10:00 10:55 11:55 12:55 13:55 14:50 15:55 17:20 17:55 19:55 20:55


Янтык

ежедневно

05:50 13:20 16:40


Ярково

ежедневно

12:25 14:40 17:20 18:30

ежедневно, кроме вс

09:30

только 15, 22, 29 май

19:10 20:00