Студенты необходимо комфортное жилье / фото предоставлено компанией etagi.com

Узнай, как выбрать квартиру на «5 +»

Скоро в тюменских вузах настанет волнительная пора экзаменов. Поэтому студенты озадачены не только учебой, но и поиском комфортного жилья. Как быстро и без рисков снять комфортную квартиру рядом с вузом? Где найти варианты квартир? - Расскажем алгоритм съема квартиры по шагам!


Шаг № 1: Определяем время приезда в Тюмень

Для того, чтобы грамотно подойти к вопросу съема квартиры, нужно знать точное время приезда. Так вы можете избавить себя от неопределённости и найти подходящую недвижимость в короткие сроки.

Шаг № 2: Найти актуальную базу квартир

Если ваш помощник при выборе квартиры Интернет, то здесь есть риск нарваться на мошенников. Смотреть варианты квартир лучше на сайтах проверенных компаний. К слову, на сайте риэлторской компании “Этажи” - etagi.com представлено 2636 варианта квартир на любой вкус. Кстати, обновления недвижимости происходят ежедневно.

Шаг № 3: Попросить помощи у профессионала

Специалист по недвижимости поможет найти лучший вариант квартиры по оптимальной стоимости. Риэлтор - связующее звено между собственником и арендатором : он определит и обозначит важные пункты в договоре, проверит право собственности хозяина и найдет квартиру в максимально короткие сроки. В “Этажах” поиск квартиры занимает от 10 минут до часа.

Шаг № 4: Можно снять дистанционно

Не можете приехать в Тюмень заранее? - Созвонитесь с риэлтором и снимите квартиру дистанционно! Как это выглядит? - Вы называете специалисту требования к квартире: район, этаж, наличие техники, примерную цену. Специалист занимается поиском подходящих вариантов и отправляет вам фото по электронной почте. Осталось определиться с выбором и перечислить задаток за выбранный вариант. Квартира закрепляется за вами, а специалист готовит документы и в день вашего приезда встречает вас в аэропорту или на вокзале и привозит вас в выбранную квартиру.

Шаг № 5: Акции от компании в вашу пользу

Решили снимать квартиру с “Этажами”? - Для вас выгодная акция: месяц Интернета бесплатно*!
Кроме этого, специалисты найдут вам квартиру по невысокой цене и подарят вам скидку 20% на услуги компании!

Шаг № 6: Полезные способы сэкономить студентам

Чтобы сэкономить на съеме жилья, можно снимать квартиру на двоих или даже троих. Тем самым, вы можете платить за квартиру меньше в два или в три раза! Кстати, еще сэкономить помогут недорогие варианты жилья. Эксперты советуют присмотреться к пансионатам, общежитиям. Можно снять комнату в квартире у хозяина - таким образом, ваша выгода составит до 8 тысяч рублей по сравнению с арендой однокомнатной квартиры.

Всего лишь 6 шагов помогут вам найти квартиру на предстоящую сессию. Отличных вариантов недвижимости с профессионалами и отличных оценок!


*Условия акции уточняйте у оператора Дом.ру